klm-service@mail.ru
пн-пт 10:00 - 19:00
27.02.2021

КЛМ-Сервис официальный дилер Volvo Penta в 2021 году

 Уважаемые наши клиенты и друзья! В последние годы Volvo Penta прочно закрепилась на плато инновационных компаний и делает следующие смелые шаги в будущее.

 

sertifikat 2021 klm service oficialniy diler volvo penta

 

   Происходит развитие и усовершенствование уже существующих компонентов и создание новых. Всё больше производителей, разделяя наши ценности, отдают предпочтение двигателям Volvo Penta. С нетерпением ждём появления в России роскошного и смелого проекта, превосходящего все ожидания, Lexus LY 650, укомплектованого оборудованием и силовыми установками Volvo Penta IPS (1350/1200/1050).

   Но развитие Volvo Penta касается не только двигателей и оборудования для яхт и катеров. В 2021 году, реформации подверглась и дилерская сеть Volvo Penta. Это событие стало логичным продолжением многолетнего движения к главной цели - полное удовлетворение потребностей клиента. На сегодняшний день, благодаря этой многолетней и сложной работе, наши Уважаемые клиенты считают нормой внимательное отношение к себе со стороны сотрудников Volvo Penta, высокий уровень сервиса, качество агрегатов и запасных частей Volvo Penta, скорость их поставки. Судовладельцы могут и не заметить этих изменений в дилерской структуре, но самое главное, что они могут заметить и ощутить на себе, это возможность выхода на другой уровень сервиса:

   - это возможность спокойно проводить заслуженный отдых на любимых катерах и яхтах с мощными и экологичными двигателями Volvo Penta.

   - это возможность самовыражения посредством инновационных продуктов от Volvo Penta, превосходящих их ожидания.

   - это возможность быть причастным и разделять ценности компании с мировым именем Volvo Penta.

   И мы, компания КЛМ Сервис, как и наши клиенты, рады этим возможностям и рады сообщить, что в 2021 году наша компания подтвердила своё право называться Volvo Penta дилером.

   Всегда рады помочь!   До новых встреч!

Наши контакты
г. Долгопрудный,
ул. Набережная, д. 18,
Яхт-клуб «НЕПТУН»
По любым вопросам
пишите:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наши специалисты ответят
на ваши вопросы: +7 (495) 972-72-25 +7 (495) 227-79-00