klm-service@mail.ru
пн-пт 10:00 - 19:00
24.06.2014

Новый мотор MerCruiser 4.5l 250hp

Mercury представляет новый бензиновый мотор MerCruiser 4.5L 250hp для катеров и яхт с поворотной колонкой.

Стационарный мотор 4.5л MerCruiser 250 л.с.

Новый мотор является новейшей разработкой и переосмыслением дизайна 5 литрового мотора MerCruiser 5.0L. Ранее в линейке Mercury Marine не было представлено ни одного мотора обьемом 4,5л. Благодаря использованию новейших разработок, мотор получился необычайно легким и мощным. Чтобы не быть голословными, приведем сравнительную таблицу с MerCruiser 5.0L.

Так новый MerCruiser 4.5L имеет всего на 10 л.с. меньшую мощность, но при этом весит меньше на 60кг! Такая разница в весе идет за счет изменения конфигурации блока (v-6 вместо v-8) и облегченного маховика.В конструкции двигателя используются новые облегченные сплавы и изменение конструкции некоторых элементов.

Защита от коррозии присутствует на всех современных моторах и поворотных колонках MerCruiser, и MerCruiser 4.5L не стал исключением. Нержавеющая сталь и алюминиевая защита используется в моторе повсеместно. Производитель дает 3 года гарантии на защиту от коррозии, плюс 2 года ограниченой расщиреной гарантии.

Мотор предназначен для установки с колонками MerCruiser Alpha и Bravo.

Доступные для мотора опции:

SmartCraft Digital Throttle & Shift (DTS) – Известная, проверенная временем цифровая навигационная система управления судном на базе моторов MerCruiser. Все Ваши датчики и устройства объединены в 1 комплекс управления.

DTS Joystick Piloting – система управления джойстиком. Как маленький катер на радиоуправлении, только лучше. НАМНОГО лучше!!!

Adaptive Speed Control (ASC) – адаптивное изменение оборотов в зависимости от режима управления лодкой от режима «спокойная прогулка», когда мотор практически неслышно движет вашу яхту по волнам, до режимов «водный спорт», в котором мотор показывает всю свою мощь!

Наши контакты
г. Долгопрудный,
ул. Набережная, д. 18,
Яхт-клуб «НЕПТУН»
По любым вопросам
пишите:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наши специалисты ответят
на ваши вопросы: +7 (495) 972-72-25 +7 (495) 227-79-00