klm-service@mail.ru
пн-пт 10:00 - 19:00
25.03.2013

Еще один цех - еще быстрее ремонт!

Компания «КЛМ- Сервис» сообщает своим клиентам и партнерам о том, что к началу нового сезона мы открываем один цех по обслуживанию и ремонту катеров и яхт в яхт клубе «Нептун».

Новая площадка по ремонту и техническому обслуживанию катеров, яхт и техники для активного отдыха находится в соседнем с «Авророй» яхт- клубе «Нептун». На новом месте наш сервисный центр предоставляет услуги с тем же стабильно высоким качеством, используя все современны технические возможности и решения.

Компания КЛМ – Сервис обзавелась новым весьма вместительным цехом по обслуживанию и ремонту яхт. Наше новое помещение с легкостью вмещает одновременно 2 небольших катера, или 1 яхту среднего размера, имеет самое современное техническое оснащение. Кроме того мы можем произвести любые виды работ на большой открытой площадке или непосредственно на воде (если проведение работ на воде дозволено регламентом).

Новая площадка позволяет нам в разы ускорить выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию. В яхт – клубе «Нептун» мы выполняем работы по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту следующих видов техники:

1. Ремонт и техническое обслуживание судов, гидроциклов

2. Ремонт и техническое обслуживание вездеходов АРГО, квадроциклов и снегоходов.

3. Ремонт силовых установок и генераторов.

 

В яхт клубе «Нептун» для Вас доступны следующие услуги:

1. Спуск – подьем катера

2. Диагностика, техобслуживание, ремонт и модификация судна.

3. Стоянка катеров на воде и на суше

4. Стоянка судов в зимнее время.

Щит Нептун

Яхт клуб «Нептун» находится по адресу:

Россия, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Набережная дом 18. Посмотреть на карте и ознакомится с другой контактной информацией, вы можете в разделе «контакты».

Наши контакты
г. Долгопрудный,
ул. Набережная, д. 18,
Яхт-клуб «НЕПТУН»
По любым вопросам
пишите:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наши специалисты ответят
на ваши вопросы: +7 (495) 972-72-25 +7 (495) 227-79-00