Предпусковой подогреватель Hydronic D4W S (12В) имеет основной корпус подогревателя и отделенную жидкостную помпу для прокачки антифриза, подобная конструкция позволяет выполнять установки подогревателя в транспортные средства с малым свободным пространством в капотной части ТС.
Hydronic D4W S (12В) обеспечивает исключительный комфорт в зимний период, способствует экономии на дизеле, делает поездки более безопасными, увеличивает моторесурс двигателя, позволяет запускать дизельный двигатель при сильных морозах, экономит Ваше личное время на подготовку ТС к очередной поездке в зимний сезон.
Предпусковой подогреватель Eberspacher Hydronic D4W S (12В) поставляется с монтажным комплектом для установки и подключения.
- Подогреватель Eberspacher Hydronic 4 D4W S дизель 12В;
- Топливный насос;
- Циркуляционный насос;
- Жгут электропроводки;
- Воздухозаборная труба;
- Жидкостный шланг диам 18мм;
- Выхлопная труба с хомутами;
- Топливный трубка;
- Глушитель.
Характеристики:
| тип подогревателя | жидкостный подогреватель |
| для спецтехники | Нет |
| для яхт | Нет |
| тип топлива | дизель |
| отопительная мощность, кВт | 2,4-4,3 |
| макс мощность | 4 |
| номинальное напряжение, В | 12 |
| расход топлива, литров/час | 0,27-0,53 |
| потребляемая мощность, Вт | 22-48 |
| габариты, мм (ДxШxВ) | 220x85x98 |
| вес с топливным насосом, кг | 2,7 |
