klm-service@mail.ru
пн-пт 10:00 - 19:00
11.06.2012

Энергия напрокат! Аренда генераторов Atlas Copco

Компания КЛМ - Сервис предлагает своим клиентам новую услугу - Аренда генераторов марки Atlas Copco - одной из старейших фирм производящих генераторы, силовые установки и мобильные электростанции.

Уже на протяжении многих лет генераторы или автономные электростанции применяются во всех отраслях где наличие резервного питания жизненно необходимо например в таких организациях как предприятия высокой социальной ответственности - больницы, аэропорты, штабы и подразделения государственных служб. Кроме того наличие генераторной установки стало настоящей панацеей для предприятий, само существование которых было бы невозможно из за удаленности от основной электросети или некачественной работы последней.

Сегодня благодаря нашему предложению генераторы Atlas Copco доступны всем.

Компания КЛМ - Сервис предлагает Вам возможность поближе познакомится с электрогенераторами Atlas Copco. Это прекрасная возможность для тех кто давно задумывался над покупкой генератора или над обновлением имеющейся генераторной установки. Так же это весьма удобный вариант для тех предприятий, где наличие собственного генератора не является ключевой необходимостью, а его покупка и содержание требуют определенных затрат.

Кроме того если Ваш основной генератор требует проведения ТО или ремонта, в этом случае компания КЛМ - Сервис может предоставить в аренду генератор и провести в кратчайшие сроки ремонт Вашей генераторной установки.

Энергия сегодня один из важнейших и основных ресурсов планеты, она не всегда доступна и не всегда дешева. Компания КЛМ - Сервис поможет Вам сделать их немного дешевле и доступнее.

Наши контакты
г. Долгопрудный,
ул. Набережная, д. 18,
Яхт-клуб «НЕПТУН»
По любым вопросам
пишите:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наши специалисты ответят
на ваши вопросы: +7 (495) 972-72-25 +7 (495) 227-79-00