klm-service@mail.ru
пн-пт 10:00 - 19:00
03.10.2012

Теплый сезон в прохладное время

Проведите осень на яхте в тепле и уюте с Компанией КЛМ - Сервис и климатическим оборудованием WEBASTO

Компания КЛМ - Сервис предлагает Вам превосходную возможность продлить лето и водный сезон. Установите на свою яхту климатическое оборудование Webasto и климатом на Вашем судне будете управлять Вы а не капризы погоды.

Отопитель Webasto

Компания Webasto постоянно совершенствовала свои отопительные системы для применения на дальнобойных грузовиках, автобусах и на промышленных судах. В наши дни автономные отопители и предпусковые обогреватели стали обычным устройством, как подсветка салона или подушка безопасности.

Сегодня Webasto – мировой лидер по качеству и объему производимого отопительного и климатического оборудования. Большинство современных автомобилей, тяжелой спецтехники и конечно же судов снабжены системами Webasto. Срединихтакиефлагманыавтомобилестроениякак, Audi A8, Mercedes-Benz S-Klasse, VW Phaeton, Volvo S80, Range Rover, Land Rover, Maybach.

Существенные наработки в автомобильной сфере позволили компании Webasto вывести на рынок великолепный продукт для катеров и яхт. Судовые климатические установки сегодня можно встретить на большинстве современных судов. Практически бесшумные, невероятно мощные кондиционеры и отопителиWebasto сегодня стали залогом комфортного отдыха на открытой воде. Как известно погода средней полосы весьма капризна, а на открытой воде ее капризы меняются еще быстрее. Климатические установки Вебасто могут поддерживать на Вашей яхте оптимальную температуру и влажность, как на всем судне, так и в отдельных помещениях.

Webasto схема

Отопители Webasto

Webasto Air Top 2000 ST

webasto Air Top 2000STМожет прогревать внутренние помещения катера или яхты. Имеет несколько установок, может подключаться и настраиваться на отопления одного или нескольких помещений, в зависимости от желания владельца судна. В жаркое время может использоваться как вентилятор, что при использовании в средней полосе России, в большинстве случаев снимает необходимость установки кондиционеров.

Webasto Air Top Evo 3900/5500

Webasto Air Top Evo 3900/5500

Может подключаться через многофункциональную систему управления MulitСomfort Air. Top Evo имеет помимо основного, еще 2 режима работы:

- форсированый до 110% производительности

- дефорсированый до 50% - снижает затраты энергии.

Отопители этого семейства можно обьединять в кластер до 4х устройств одновременно и суммарной мощностью до 22 кВт.

Webasto HL 90

Webasto HL 90

Простая и надежная конструкция "установил и забыл". Обладает минимальным набором дополнительных элементов, что в разы повышает надежность.
Может включаться вручную или по таймеру. При доп оснащении термостатом, может включаться/ выключаться при заданной темпреатуре

Характеристики отопителей Webasto можно посмотреть здесь

С оборудованием Webasto вам всегда будет комфортно. Ваша яхта - эта ваша территория комфорта и управлять климатом здесь можете только Вы, а установки Webasto облегчат Вам эту заботу.

Webasto blue   Webasto  300   Webasto 230

Webasto dist   Webasto timer

Наши контакты
г. Долгопрудный,
ул. Набережная, д. 18,
Яхт-клуб «НЕПТУН»
По любым вопросам
пишите:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наши специалисты ответят
на ваши вопросы: +7 (495) 972-72-25 +7 (495) 227-79-00